Светильник NLED-462-10W-W настол. бел. ЭРА Б0031612
Артикул: Б0031612
Производитель: Эра
В наличии
Количество на складе: 3 шт.
Наличие:
В наличии: 3 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
  • Вес
    0.71
  • Длина
    0.37
  • Ширина
    0.15
  • Высота
    0.05
  • Ширина
    150 мм
  • Длина
    350 мм
  • Высота
    400 мм
  • Мощность лампы
    10 Вт
  • Номинальное напряжение с
    220 В
  • Номинальное напряжение по
    230 В
  • Максимальная мощность
    10 Вт
    400 мм
Оценка
    Светильник светодиодный CTL3-USB 3Вт 120лм 5В 2SMD IP20 диммер: 2700-3000К/4000-4500К/6000-6500К ночник настольный черн. кристалл акрил ФАZА 5040861
      Светильник светодиодный CTL3-USB 3Вт 120лм 5В 2SMD IP20 диммер: 2700-3000К/4000-4500К/6000-6500К ночник настольный прозр. кристалл акрил ФАZА 5040885