Светильник NLED-462-10W-BK настол. черн. ЭРА Б0031613
Артикул: Б0031613
Производитель: Эра
Наличие:
Нет в наличии
  • Юридические лица (работаем с НДС)
  • Вес
    0.71
  • Длина
    0.38
  • Ширина
  • Высота
    0.05
  • Ширина
    150 мм
  • Длина
    350 мм
  • Высота
    400 мм
  • Мощность лампы
    10 Вт
  • Класс защиты от поражения электрическим током
    II
  • Цвет корпуса
    Черный
  • С выключателем
    Да
  • Материал корпуса
    Пластик
  • Тип светильника
    Светильник для рабочего стола
  • Цвет покрытия
    Белый
  • Источник света
    Светодиод
  • Материал рассеивателя
    Пластик опаловый/матовый
  • Номинальное напряжение с
    220 В
  • Номинальное напряжение по
    230 В
  • В комплекте с лампой
    Да
  • Подходит для монтажа на стену
    Нет
  • Максимальная мощность
    10 Вт
    400 мм
  • ПРА в комплекте
  • С диммером
  • Цветовая температура с
  • Регулируемая высота
    Нет
  • Гибкий
  • Регулируемая высота
Оценка
    Светильник светодиодный CTL3-USB 3Вт 120лм 5В 2SMD IP20 диммер: 2700-3000К/4000-4500К/6000-6500К ночник настольный черн. кристалл акрил ФАZА 5040861
      Светильник светодиодный CTL3-USB 3Вт 120лм 5В 2SMD IP20 диммер: 2700-3000К/4000-4500К/6000-6500К ночник настольный прозр. кристалл акрил ФАZА 5040885