Сушилка для рук электрическая BAHD-1010 Ballu НС-1344686
Артикул: НС-1344686
Производитель: Ballu
В наличии
Количество на складе: 1 шт.
Наличие:
В наличии: 1 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Характеристики Ballu НС-1344686
  • Ширина
    140 мм
  • Глубина
    253 мм
  • Степень защиты IP
    IPX4
  • Высота
    420 мм
  • Класс защиты от поражения электрическим током
    II
  • Материал корпуса
    Нержавеющая сталь
  • Масса
    4.46 кг
  • Напряжение с
    220 В
  • Напряжение по
    240 В
  • Уровень шума
    70 дБ
  • Установленная мощность нагревательного элемента
    1010 Вт
  • С ароматизатором
    Нет
  • Тип приведения в действие
    Бесконтактный датчик приближения
  • Тип привода
  • Антивандальный
    Да
  • Мощность нагревательного элемента с
    1010 Вт