Сушилка для рук BAHD 2кВт BAHD-2000DM Silver сер. Ballu НС-1077894
Артикул: НС-1077894
Производитель: Ballu
В наличии
Количество на складе: 1 шт.
Наличие:
В наличии: 1 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Характеристики Ballu НС-1077894
  • Вес
  • Длина
    0.2
  • Ширина
    0.2
  • Высота
    0.3
  • Ширина
    224 мм
  • Глубина
    223 мм
  • Высота
    242 мм
  • Класс защиты от поражения электрическим током
    IP23
  • Материал корпуса
    АБС-Пластик
  • Масса
    3.1 кг
  • Уровень шума
    65 дБ
  • Установленная мощность нагревательного элемента
    2000 Вт