Сушилка для рук BAHD 2кВт BAHD-2000DM бел. Ballu НС-1057881
Артикул: НС-1057881
Производитель: Ballu
В наличии
Количество на складе: 9 шт.
Наличие:
В наличии: 9 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Характеристики Ballu НС-1057881
  • Вес
    2.25
  • Длина
    0.23
  • Ширина
    0.23
  • Высота
  • Ширина
    223 мм
  • Глубина
    224 мм
  • Степень защиты IP
    IP23
  • Высота
    224 мм
  • Класс защиты от поражения электрическим током
    II
  • Материал корпуса
    Пластик
  • Масса
    2.1 кг
  • Подключение
    L/N ~ 230 В
  • Уровень шума
    60 дБ
  • Установленная мощность нагревательного элемента
    2000 Вт