Сушилка для рук BAHD 1кВт BAHD-1000AS бел. Ballu НС-1057880
Артикул: НС-1057880
Производитель: Ballu
Наличие:
Нет в наличии
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Характеристики Ballu НС-1057880
  • Вес
    3.13
  • Ширина
    241 мм
  • Глубина
    186 мм
  • Степень защиты IP
    IP23
  • Высота
    340 мм
  • Класс защиты от поражения электрическим током
    II
  • Материал корпуса
    Пластик
  • Масса
    2.8 кг
  • Подключение
    L/N ~ 220-240 В
  • Установленная мощность нагревательного элемента
    1000 Вт