Спираль монтаж. СМ-15-12 (уп.10м) IEK USWB-D15-10
Артикул: USWB-D15-10
Производитель: IEK
В наличии
Количество на складе: 199 шт.
Наличие:
В наличии: 199 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Характеристики IEK USWB-D15-10
  • Вес
    0.298
  • Длина
    0.27
  • Ширина
    0.22
  • Высота
    0.06
  • Цвет
  • Материал
    Пластик
  • Не содержит (без) галогенов
    Да
  • Вид/марка материала
    Полиэтилен
  • Устойчивость к ультрафиолетовому излучению
    Нет
  • Номинальный диаметр
    75 мм
  • Противопожарные свойства
    В соответствии с UL94 HB
  • Ширина спирали, нити
    15 мм
  • Толщина стенки
    1.5 мм