Сальник MG25 d13-18мм IEK YSA10-18-25-68-K02
Артикул: YSA10-18-25-68-K02
Производитель: IEK
В наличии
Количество на складе: 1 шт.
Наличие:
В наличии: 1 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Характеристики IEK YSA10-18-25-68-K02
  • Материал
    Пластик
  • Вид/марка материала
    Полиамид (PA)
  • Степень защиты IP
    IP68
  • Температура эксплуатации с
    -40 град.C
  • Температура эксплуатации по
    80 град.C
  • Ударопрочный
    Нет
  • Тип уплотнения
    Уплотнительное кольцо (прокладка)
  • Тип резьбы
    Метрический (-ая)
  • Шаг резьбы
    1.5 мм
  • Кабельный ввод плоского кабеля
    Нет
  • Для диаметра кабеля с
    13 мм
  • Для диаметра кабеля по
    18 мм