Рубильник NF2-80/3DIR 3P 80А со станд. ручкой на DIN-рейку или монтажную плату (R) CHINT 324162
Артикул: 324162
Производитель: CHINT
В наличии
Количество на складе: 169 шт.
Наличие:
В наличии: 169 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Рубильник NF2-80/3DIR 3P 80А со станд. ручкой на DIN-рейку или монтажную плату (R) CHINT 324162 в Екатеринбурге, артикул 324162. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
Характеристики CHINT 324162
  • Вес
    0.27
  • Длина
    0.1
  • Ширина
    0.1
  • Высота
    0.06
    690 В
  • Номинальное напряжение с
    400 В
  • Номинальное напряжение по
    690 В
  • Цвет элементов управления
    Красный
    80 А
  • Тип элемента управления
          Разъединитель РПС-10/2П-1000А-ПВ1000А-УХЛ3-
            Разъединитель РПБ-2П-250А-ПВ250А-УХЛ3-