Рубильник NF2-80/3BO в пластиковом коробе IP65 CHINT 324163
Производитель: CHINT
Наличие:
Нет в наличии
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Характеристики CHINT
  • Моторный привод опционально
    Нет
  • Конструктивное исполнение
    Комплектное устройство в корпусе
  • С блокировкой
    Да
  • Исполнение в качестве главного выключателя
    Да
  • Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue переменного тока AC
    690 В
  • Номинальное напряжение с
    400 В
  • Номинальное напряжение по
    690 В
  • Номинальный кратковременно выдерживаемый ток Icw
    1.5 кА
  • Цвет элементов управления
    Черный
  • Реверсивное исполнение
    Нет
  • Количество полюсов
    3
  • Номинальный ток длительной нагрузки Iu
    80 А
  • Степень защиты (IP) лицевой стороны
    IP20
  • Тип элемента управления
Оценка
С часто покупают
    Разъединитель РПС-1Л-100А-безПВ-У3
          Разъединитель РПС-10/2П-1000А-ПВ1000А-УХЛ3-
            Разъединитель РПБ-2П-250А-ПВ250А-УХЛ3-