Рубильник NF2-63/3HBR дверного монтажа черн. ручка с замком CHINT 324130
Артикул: 324130
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Характеристики CHINT 324130
    690 В
  • Номинальное напряжение с
    400 В
  • Номинальное напряжение по
    690 В
  • Цвет элементов управления
    Черный
    63 А
  • Тип элемента управления
          Разъединитель РПС-10/2П-1000А-ПВ1000А-УХЛ3-
            Разъединитель РПБ-2П-250А-ПВ250А-УХЛ3-