Рубильник NF2-125/3DORY выносн. рукоятка управления для установки на дверь CHINT 324149
Артикул: 324149
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Характеристики CHINT 324149
  • Вес
    0.3
  • Длина
    0.2
  • Ширина
    0.06
  • Высота
    0.06
    690 В
  • Номинальное напряжение с
    400 В
  • Номинальное напряжение по
    690 В
  • Цвет элементов управления
    Красный
    125 А
  • Тип элемента управления
          Разъединитель РПС-10/2П-1000А-ПВ1000А-УХЛ3-
            Разъединитель РПБ-2П-250А-ПВ250А-УХЛ3-