Рубильник 3п NF2-40/3DIR 40А со стандарт. ручкой на DIN-рейку или монтажн. плату (R) CHINT 324158
Артикул: 324158
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Рубильник 3п NF2-40/3DIR 40А со стандарт. ручкой на DIN-рейку или монтажн. плату (R) CHINT 324158 в Екатеринбурге, артикул 324158. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
Характеристики CHINT 324158
  • Вес
    0.16
  • Длина
    0.09
  • Ширина
    0.09
  • Высота
    0.05
    690 В
  • Номинальное напряжение с
    400 В
  • Номинальное напряжение по
    690 В
  • Цвет элементов управления
    Красный
    40 А
  • Тип элемента управления
          Разъединитель РПС-10/2П-1000А-ПВ1000А-УХЛ3-
            Разъединитель РПБ-2П-250А-ПВ250А-УХЛ3-