Рубильник 3п NF2-32/3DIR 32А со станд. ручкой на DIN-рейку или монтаж. плату (R) CHINT 324156
Артикул: 324156
Производитель: CHINT
Наличие:
Нет в наличии
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Рубильник 3п NF2-32/3DIR 32А со станд. ручкой на DIN-рейку или монтаж. плату (R) CHINT 324156 в Екатеринбурге, артикул 324156. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
Характеристики CHINT 324156
  • Вес
  • Длина
    0.09
  • Ширина
    0.09
  • Высота
    0.05
  • Моторный привод опционально
    Нет
  • Конструктивное исполнение
    Комплектное устройство в корпусе
  • С блокировкой
    Нет
  • Исполнение в качестве главного выключателя
    Да
  • Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue переменного тока AC
    690 В
  • Номинальное напряжение с
    400 В
  • Номинальное напряжение по
    690 В
  • Номинальный кратковременно выдерживаемый ток Icw
    1.26 кА
  • Цвет элементов управления
    Красный
  • Реверсивное исполнение
  • Количество полюсов
    3
  • Номинальный ток длительной нагрузки Iu
    32 А
  • Степень защиты (IP) лицевой стороны
    IP20
  • Тип элемента управления
          Разъединитель РПС-10/2П-1000А-ПВ1000А-УХЛ3-
            Разъединитель РПБ-2П-250А-ПВ250А-УХЛ3-