Рубильник 3п NF2-125/3DIR 3P 125А со стандарт. ручкой на DIN-рейку или монтажн. плату CHINT 324166
Артикул: 324166
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Рубильник 3п NF2-125/3DIR 3P 125А со стандарт. ручкой на DIN-рейку или монтажн. плату CHINT 324166 в Екатеринбурге, артикул 324166. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
Характеристики CHINT 324166
  • Вес
    0.49
  • Длина
    0.15
  • Ширина
    0.09
  • Высота
    0.11
    690 В
  • Номинальное напряжение с
    400 В
  • Номинальное напряжение по
    690 В
  • Цвет элементов управления
    Красный
    125 А
  • Тип элемента управления
          Разъединитель РПС-10/2П-1000А-ПВ1000А-УХЛ3-
            Разъединитель РПБ-2П-250А-ПВ250А-УХЛ3-