Рубильник 3п NF2-100/3DIR 3P 100А со стандарт. ручкой на DIN-рейку или монтаж. плату CHINT 324164
Артикул: 324164
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Рубильник 3п NF2-100/3DIR 3P 100А со стандарт. ручкой на DIN-рейку или монтаж. плату CHINT 324164 в Екатеринбурге, артикул 324164. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
Характеристики CHINT 324164
  • Вес
    0.48
  • Длина
    0.14
  • Ширина
    0.08
  • Высота
    0.11
    690 В
  • Номинальное напряжение с
    400 В
  • Номинальное напряжение по
    690 В
  • Цвет элементов управления
    Красный
    100 А
  • Тип элемента управления
          Разъединитель РПС-10/2П-1000А-ПВ1000А-УХЛ3-
            Разъединитель РПБ-2П-250А-ПВ250А-УХЛ3-