Реле РЭК 77-4 10А 24В AC IEK RRP10-4-10-024A
Артикул: RRP10-4-10-024A
Производитель: ONI
В наличии
Количество на складе: 1 шт.
Наличие:
В наличии: 1 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Реле РЭК 77-4 10А 24В AC IEK RRP10-4-10-024A в Екатеринбурге, артикул RRP10-4-10-024A. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
Характеристики ONI RRP10-4-10-024A
  • Вес
    0.05
  • Длина
    0.03
  • Ширина
    0.04
  • Высота
    0.04
  • Ширина
    41 мм
  • Глубина
    27 мм
  • Высота
    42 мм
  • Номинальный ток
    10 А
  • Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с
    24 В
    24 В