Реле напряжения РН-д 1ф 36мм 63А IEK IVR21-1-63
Артикул: IVR21-1-63
Производитель: IEK
В наличии
Количество на складе: 110 шт.
Наличие:
В наличии: 110 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Реле напряжения РН-д 1ф 36мм 63А IEK IVR21-1-63 в Екатеринбурге, артикул IVR21-1-63. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
Характеристики IEK IVR21-1-63
  • Вес
    0.15
  • Длина
    0.1
  • Ширина
    0.07
  • Высота
    0.04
  • Ширина
    36 мм
  • Глубина
    66 мм
  • Высота
    80 мм
  • Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с
    220 В
  • Род тока включения
    Переменный ток (AC)
  • Количество замыкающих контактов
    1
  • С съемными клеммами, зажимами
    Нет
  • Максимально допустимое время задержки срабатывания без выдержки
    600 с
  • Минимальное регулируемое время задержки срабатывания без выдержки
    5 с
    Да
  • Возможен контроль 3-фазного понижения напряжения
    Нет
  • Содержит функции контроля по постоянному напряжению-понижение напряжения
  • Содержит функции контроля по постоянному напряжению-повышение напряжения
  • Содержит функции контроля по постоянному напряжению-гистерезис
  • Род тока контролируемого напряжения
    Переменный ток (AC)
    140 В
    210 В
  • Диапазон измерения напряжения 2 с
    220 В
    280 В
Оценка
С IVR21-1-63 часто покупают
    Реле напряжения RV-32A сквозное подключение PROxima
      Реле напряжения (параллельное подключение) PROxima
        Реле напряжения РН-д 1-ф. 54мм 63А
        В наличии 3 шт
          Реле напряжения и тока с дисп. MRVA 63A
            Реле напряжения с дисплеем MRV 25A PROxima