Разъединитель РЕ19-43-31120 1600А IEK PE-31120-1600
Артикул: PE-31120-1600
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Разъединитель РЕ19-43-31120 1600А IEK PE-31120-1600 в Екатеринбурге, артикул PE-31120-1600. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
Характеристики IEK PE-31120-1600
  • Вес
    10
  • Длина
    0.36
  • Ширина
    0.34
  • Высота
    0.19
    1000 В
  • Реверсивное исполнение
  • Условный номинальный ток короткого замыкания Iq
    100 кА
    1600 А
Оценка
С PE-31120-1600 часто покупают
          Разъединитель РПС-10/2П-1000А-ПВ1000А-УХЛ3-
            Разъединитель РПБ-2П-250А-ПВ250А-УХЛ3-