Разъединитель РЕ19-39-31120 630А IEK PE-31120-0630
Артикул: PE-31120-0630
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Разъединитель РЕ19-39-31120 630А IEK PE-31120-0630 в Екатеринбурге, артикул PE-31120-0630. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
Характеристики IEK PE-31120-0630
  • Вес
    8
  • Длина
    0.35
  • Ширина
    0.36
  • Высота
    0.2
    1000 В
  • Реверсивное исполнение
  • Условный номинальный ток короткого замыкания Iq
    32 кА
    630 А
Оценка
С PE-31120-0630 часто покупают
          Разъединитель РПС-10/2П-1000А-ПВ1000А-УХЛ3-
            Разъединитель РПБ-2П-250А-ПВ250А-УХЛ3-