Разъединитель РЕ19-37-31140 400А IEK PE-31140-0400
Артикул: PE-31140-0400
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Разъединитель РЕ19-37-31140 400А IEK PE-31140-0400 в Екатеринбурге, артикул PE-31140-0400. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
Характеристики IEK PE-31140-0400
  • Вес
    4
  • Длина
    0.27
  • Ширина
    0.19
  • Высота
    0.36
    660 В
  • Реверсивное исполнение
  • Условный номинальный ток короткого замыкания Iq
    26 кА
    400 А
Оценка
С PE-31140-0400 часто покупают
    Разъединитель РПС-1Л-100А-безПВ-У3
          Разъединитель РПС-10/2П-1000А-ПВ1000А-УХЛ3-
            Разъединитель РПБ-2П-250А-ПВ250А-УХЛ3-