Разъединитель РЕ19-35-31140 250А IEK PE-31140-0250
Артикул: PE-31140-0250
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Разъединитель РЕ19-35-31140 250А IEK PE-31140-0250 в Екатеринбурге, артикул PE-31140-0250. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
Характеристики IEK PE-31140-0250
  • Вес
    4.76
  • Длина
    0.379
  • Ширина
    0.28
    660 В
  • Реверсивное исполнение
  • Условный номинальный ток короткого замыкания Iq
    14 кА
    250 А
Оценка
С PE-31140-0250 часто покупают
          Разъединитель РПС-10/2П-1000А-ПВ1000А-УХЛ3-
            Разъединитель РПБ-2П-250А-ПВ250А-УХЛ3-