Разъединитель РЕ19-35-31120 250А IEK PE-31120-0250
Артикул: PE-31120-0250
Производитель: IEK
Наличие:
Нет в наличии
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Разъединитель РЕ19-35-31120 250А IEK PE-31120-0250 в Екатеринбурге, артикул PE-31120-0250. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
Характеристики IEK PE-31120-0250
  • Вес
    3.75
  • Длина
    0.125
  • Ширина
    0.1
  • Высота
  • Моторный привод опционально
    Нет
  • Конструктивное исполнение
    Встроенное устройство стационарного исполнения
  • Исполнение в качестве главного выключателя
    Да
  • Исполнение в качестве выключателя-разъединителя
    Нет
  • Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue переменного тока AC
    660 В
  • Реверсивное исполнение
  • Условный номинальный ток короткого замыкания Iq
    14 кА
  • Количество полюсов
    3
  • Номинальный ток длительной нагрузки Iu
    250 А
  • Степень защиты (IP) лицевой стороны
    IP00
  • Тип присоединения главной электрической цепи
    Болтовое соединение
  • Тип элемента управления
Оценка
С PE-31120-0250 часто покупают
          Разъединитель РПС-10/2П-1000А-ПВ1000А-УХЛ3-
            Разъединитель РПБ-2П-250А-ПВ250А-УХЛ3-