Расцепитель NSX250 AC 3П3Т 200А TMD SchE C253TM200
Артикул: C253TM200
Производитель: Schneider Electric
Наличие:
Нет в наличии
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Расцепитель NSX250 AC 3П3Т 200А TMD SchE C253TM200 в Екатеринбурге, артикул C253TM200. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
Характеристики Schneider Electric C253TM200
  • Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с
    140 А
  • Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по
    200 А
  • Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с
    690 В
    690 В
  • Род тока включения
    Переменный ток (AC)
  • Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 60 Гц с
    690 В
    690 В
  • С функцией защиты от замыканий на землю
    Нет
  • Количество полюсов
    3
  • Номинальный ток длительной нагрузки Iu
    200 А
  • Начальное значение без выдержки расцепителя корот.замыкания - диапазон настройки
    1000 А
  • Конечное значение без выдержки расцепителя коротк.замыкания - диапазон настройки
    2000 А