Прожектор светодиодный OSF50-10-C-01 50Вт IP66 5500К с датчиком движения NLCO 240039
Артикул: 240039
Производитель: NLCO
В наличии
Количество на складе: 1 шт.
Наличие:
В наличии: 1 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Прожектор светодиодный OSF50-10-C-01 50Вт IP66 5500К с датчиком движения NLCO 240039 в Екатеринбурге, артикул 240039. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
Характеристики NLCO 240039
  • Вес
    3.43
  • Длина
    0.28
  • Ширина
    0.28
  • Высота
    0.15
  • Ширина
    150 мм
  • Длина
    290 мм
  • Поверхность
    Матовый (-ая)
  • Степень защиты IP
    IP66
  • Способ монтажа
  • Тип поверхности
    Матовый (-ая)
  • Мощность лампы
    50 Вт
  • Световой поток
  • Класс защиты от поражения электрическим током
    I
  • Цвет корпуса
    Серый
  • Материал корпуса
    Алюминий
  • Источник света
    LED несменный
  • Светораспределение
    Симметричный
  • Материал рассеивателя
    Стекло закаленное
  • Номинальное напряжение с
    170 В
  • Номинальное напряжение по
    250 В
  • Подходит для монтажа на стену
    Да
  • Максимальная мощность
    50 Вт
  • Высота
    240 мм