Прожектор светодиодный LPR-041-1-65K-050 50Вт 6500К 3500лм IP65 183х131х36 уличный датчик движ. нерегулир. Эра Б0043576
Артикул: Б0043576
Производитель: Эра
В наличии
Количество на складе: 2 шт.
Наличие:
В наличии: 2 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Прожектор светодиодный LPR-041-1-65K-050 50Вт 6500К 3500лм IP65 183х131х36 уличный датчик движ. нерегулир. Эра Б0043576 в Екатеринбурге, артикул Б0043576. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
  • Ширина
    131 мм
  • Длина
    183 мм
  • Поверхность
    С порошковым покрытием
  • Внешний диаметр
    1 мм
  • Степень защиты IP
    IP65
  • Способ монтажа
  • Мощность лампы
    50 Вт
  • Световой поток
  • Индекс цветопередачи
    70-79 (класс 2А)
  • Класс защиты от поражения электрическим током
    I
  • Отражатель
    Белый
  • Цвет корпуса
    Черный
  • Подходит для подвесного монтажа
    Нет
  • Материал корпуса
    Алюминий
  • Цвет покрытия
    Нет (без)
  • Источник света
    LED несменный
  • Световой выход
    Прямой
  • Светораспределение
    Симметричный
  • Материал рассеивателя
    Стекло прозрачное
  • Номинальное напряжение с
    200 В
  • Номинальное напряжение по
    240 В
  • В комплекте с лампой
    Да
  • Подходит для монтажа на стену
    Да
  • Подходит для числа источников света
    1
  • Способ присоединения
    Винтовая клемма
  • Род тока
    Переменный ток (AC)
  • Максимальная мощность
    50 Вт
  • Температура окружающей среды с
    -40 град.C
  • Температура окружающей среды по
    45 град.C
  • Высота
    36 мм
  • Глубина монтажа, установки
    1 мм
  • С датчиком движения
  • Предназначен для встроенного монтажа
    Нет
  • Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1
  • Подходит для открытого монтажа
  • Без диммирования
  • Подходит для крепления к потолку
  • ПРА в комплекте
  • Световая отдача лампы
    70 лм/Вт
  • Подходит для лампы мощностью с
    50 Вт
  • Подходит для лампы мощностью по
    50 Вт
  • Монтажный диаметр
    1 мм
  • Тип подключения
    Оконечный
  • Номинальный световой поток
  • Коэффициент мощности
    .9
  • Цветовая температура с
  • Цветовая температура по
  • Световой поток с
  • Световой поток по
  • Материал решетки
    Пластик
  • Диммирование 0-10 В
  • Диммирование 1-10 В
  • Диммирование DALI
  • Диммирование DMX
  • Диммирование модуляцией напряжения
  • Программируемое диммирование
  • Сенсорное диммирование
  • Угол излучения
    Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
  • Ширина установки
    1 мм
  • Цветность
    Белый
  • Сечение жилы
  • Высота/глубина установки
    1 мм
  • Тип изделия/компонента
    Прожектор
  • С датчиком света
  • Встраиваемая длина
    1 мм