Прожектор светодиодный LPR-023-0-65K-300 300Вт 6500К 24000лм IP65 уличный Эра Б0050955
Артикул: Б0050955
Производитель: Эра
В наличии
Количество на складе: 12 шт.
Наличие:
В наличии: 12 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Прожектор светодиодный LPR-023-0-65K-300 300Вт 6500К 24000лм IP65 уличный Эра Б0050955 в Екатеринбурге, артикул Б0050955. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
  • Вес
    6.5
  • Длина
    0.53
  • Ширина
    0.42
  • Высота
    0.07
  • Ширина
    415 мм
  • Длина
    529 мм
  • Поверхность
    Матовый (-ая)
  • Внешний диаметр
    1 мм
  • Степень защиты IP
    IP65
  • Тип поверхности
    Матовый (-ая)
  • Мощность лампы
    300 Вт
  • Цоколь (патрон) лампы
    Нет (без)
  • Световой поток
  • Индекс цветопередачи
    90-100 (класс 1А)
  • Класс защиты от поражения электрическим током
    I
  • Отражатель
    Белый
  • Цвет корпуса
    Черный
  • Исполнение решетки
    Белый
  • С регулятором яркости
    Нет
  • Подходит для подвесного монтажа
    Да
  • Материал корпуса
    Алюминий
  • Цвет покрытия
    Нет (без)
  • Источник света
    Светодиод
  • Световой выход
    Прямой
  • Светораспределение
    Симметричное
  • Ударопрочность
    IK08
  • Номинальное напряжение с
    230 В
  • В комплекте с лампой
    Нет
  • Подходит для монтажа на стену
    Да
  • Перфорированная решетка
  • Подходит для числа источников света
    15
  • Перфорированный отражатель
  • Род тока
    Переменный ток (AC)
  • Максимальная мощность
    300 Вт
  • Температура окружающей среды с
    45 град.C
  • Высота
    55 мм
  • Глубина монтажа, установки
    1 мм
  • С датчиком движения
  • Предназначен для встроенного монтажа
  • Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1
  • Подходит для открытого монтажа
  • Без диммирования
  • Подходит для крепления к потолку
  • ПРА в комплекте
  • Световая отдача лампы
  • Подходит для лампы мощностью с
    300 Вт
  • Монтажный диаметр
    1 мм
  • Тип подключения
    Подходит для сквозной проводки
  • Номинальный световой поток
  • Коэффициент мощности
  • Цветовая температура с
  • Световой поток с
  • Материал решетки
    Пластик
  • Диммирование 0-10 В
  • Диммирование 1-10 В
  • Диммирование DALI
  • Диммирование DMX
  • Диммирование модуляцией напряжения
  • Программируемое диммирование
  • Сенсорное диммирование
  • Угол излучения
    Широкий световой пучок
  • Ширина установки
    1 мм
  • Цветность
  • Сечение жилы
  • Штекерная система электрического присоединения
  • Класс пожароопасности
    П-I,II,IIa,ІІІ
  • Высота/глубина установки
    1 мм
  • Тип изделия/компонента
    Прожектор
  • С датчиком света
  • Встраиваемая длина
    1 мм
  • Содержит зажигающее устройство
  • Склад
Оценка
    Светильник светодиодный ПСС-12 Колобок К, 4500К, крепление скоба, 12Вт