Прожектор светодиодный 80 682 NFL-03-100-6.5К-BL-LED 100Вт 6500К IP65 14200лм с датчиком черн. Navigator 80682
Артикул: 80682
Производитель: NAVIGATOR
В наличии
Количество на складе: 12 шт.
Наличие:
В наличии: 12 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Прожектор светодиодный 80 682 NFL-03-100-6.5К-BL-LED 100Вт 6500К IP65 14200лм с датчиком черн. Navigator 80682 в Екатеринбурге, артикул 80682. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
Характеристики NAVIGATOR 80682
  • Вес
  • Длина
    0.24
  • Ширина
    0.24
  • Высота
    0.07
  • Ширина
    194 мм
  • Длина
    232 мм
  • Степень защиты IP
    IP65
  • Способ монтажа
  • Мощность лампы
    100 Вт
  • Световой поток
  • Индекс цветопередачи
    70-79 (класс 2А)
  • Класс защиты от поражения электрическим током
    I
  • Цвет корпуса
    Черный
  • С регулятором яркости
    Нет
  • Подходит для подвесного монтажа
    Нет
  • Материал корпуса
    Алюминий
  • Источник света
    Светодиод
  • Светораспределение
    Симметричный
  • Материал рассеивателя
    Пластик прозрачный
  • Ударопрочность
    IK08
  • Номинальное напряжение с
    176 В
  • Номинальное напряжение по
    264 В
  • В комплекте с лампой
    Да
  • Подходит для монтажа на стену
    Да
  • Подходит для числа источников света
    1
  • Род тока
    Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC)
  • Максимальная мощность
    100 Вт
  • Высота
    60 мм
  • С датчиком движения
  • Предназначен для встроенного монтажа
  • Подходит для открытого монтажа
  • Подходит для крепления к потолку
  • ПРА в комплекте
  • Световая отдача лампы
    142 лм/Вт
  • Подходит для лампы мощностью с
    100 Вт
  • Подходит для лампы мощностью по
    100 Вт
  • Номинальный световой поток
  • Коэффициент мощности
    .95
  • Цветовая температура с
  • Цветовая температура по
  • Световой поток с
  • Световой поток по
  • Угол излучения
    Широкий световой пучок
  • Тип изделия/компонента
    Прожектор
  • С датчиком света
  • Склад
Оценка
    Прожектор светодиодный PFL-S8 100Вт 6500К LOWTEMP 120град. до -60град. IP65 УХЛ1 ДО/СДО Pro JazzWay 5057692
      Прожектор светодиодный Supermax SPR 100Вт 6500К 10000лм IP65 КОСМОС S_PR_LED_100
        Прожектор светодиодный СДО-20 100Вт 6500К IP65 230В BL ДО прозр. закален. стекло ФАZА 5047341