Прожектор светодиодный 80 680 NFL-03-50-6.5К-BL-LED 50Вт 6500К IP65 6950лм с датчиком черн. Navigator 80680
Артикул: 80680
Производитель: NAVIGATOR
В наличии
Количество на складе: 6 шт.
Наличие:
В наличии: 6 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Прожектор светодиодный 80 680 NFL-03-50-6.5К-BL-LED 50Вт 6500К IP65 6950лм с датчиком черн. Navigator 80680 в Екатеринбурге, артикул 80680. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
Характеристики NAVIGATOR 80680
  • Вес
  • Длина
    0.19
  • Ширина
    0.17
  • Высота
  • Ширина
    139 мм
  • Длина
    167 мм
  • Степень защиты IP
    IP65
  • Способ монтажа
  • Мощность лампы
    50 Вт
  • Световой поток
  • Индекс цветопередачи
    70-79 (класс 2А)
  • Класс защиты от поражения электрическим током
    I
  • Цвет корпуса
    Черный
  • С регулятором яркости
    Нет
  • Подходит для подвесного монтажа
    Нет
  • Материал корпуса
    Алюминий
  • Источник света
    Светодиод
  • Светораспределение
    Симметричный
  • Материал рассеивателя
    Пластик прозрачный
  • Ударопрочность
    IK08
  • Номинальное напряжение с
    176 В
  • Номинальное напряжение по
    264 В
  • В комплекте с лампой
    Да
  • Подходит для монтажа на стену
    Да
  • Подходит для числа источников света
    1
  • Род тока
    Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC)
  • Максимальная мощность
    50 Вт
  • Высота
    48 мм
  • С датчиком движения
  • Предназначен для встроенного монтажа
  • Подходит для открытого монтажа
  • Подходит для крепления к потолку
  • ПРА в комплекте
  • Световая отдача лампы
    139 лм/Вт
  • Подходит для лампы мощностью с
    50 Вт
  • Подходит для лампы мощностью по
    50 Вт