Прожектор 71 688 OFL-10-6K-BL-IP65-LED 10Вт IP65 6000К ОНЛАЙТ 71688
Артикул: 71688
Производитель: ОНЛАЙТ
В наличии
Количество на складе: 168 шт.
Наличие:
В наличии: 168 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Прожектор 71 688 OFL-10-6K-BL-IP65-LED ОНЛАЙТ 4670004716885 – светодиодное средство освещения.
  • Длина
    0.1
  • Ширина
    35 мм
  • Длина
    115 мм
  • Степень защиты IP
    IP65
  • Мощность лампы
    10 Вт
  • Класс защиты от поражения электрическим током
    I
  • Цвет корпуса
    Черный
  • С регулятором яркости
    Нет
  • Материал корпуса
    Алюминий
  • Цвет покрытия
    Нет (без)
  • Источник света
    Светодиод
  • Светораспределение
    Симметричное
  • Материал рассеивателя
    Стекло прозрачное
  • Ударопрочность
    Нет (без)
  • Номинальное напряжение с
    230 В
  • Номинальное напряжение по
    240 В
  • В комплекте с лампой
    Да
  • Перфорированная решетка
    Нет
  • Подходит для числа источников света
    1
  • Максимальная мощность
    10 Вт
  • Высота
    85 мм
  • С датчиком движения
  • Цветовая температура с
  • Цветовая температура по
  • Световой поток с
    520 лм
  • Световой поток по
    520 лм
  • Угол излучения
  • Штекерная система электрического присоединения
  • Содержит зажигающее устройство
  • Склад
    Склад 1, Склад 2
Оценка
    Светильник светодиодный ПСС-12 Колобок К, 4500К, крепление скоба, 12Вт