Полоса 40х4мм (3м) оцинк. сталь IEK ZPS10-11-040-003
Артикул: ZPS10-11-040-003
Производитель: IEK
В наличии
Количество на складе: 26 шт.
Наличие:
В наличии: 26 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Характеристики IEK ZPS10-11-040-003
  • Вес
    1
  • Длина
    3
  • Ширина
    0.04
  • Высота
    0.004
  • Ширина
    40 мм
  • Материал
    Сталь
  • Поверхность
    Гальванически/электролитически оцинкованная
  • Толщина
    4 мм
Оценка
    Полоса 40х5мм 5052 DIN 40X5 RUS оцинк. (уп.30м) OBO 5019360 RUS
      Полоса 40х4мм 5052 DIN 40X4 RUS оцинк. (уп.40м) OBO 5019355 RUS
        Полоса 4х40мм гор. оцинк. (уп.19м) Basic EKF gcb-0440-19-hz
          Полоса 5х40мм гор. оцинк. (уп.30м) Basic EKF gcb-0540-30-hz
            Полоса 4х25мм гор. оцинк. (уп.62м) Basic EKF gcb-0425-62-hz