Полка выдвижная L600мм сер. ITK SS35-600PI-R
Артикул: SS35-600PI-R
Производитель: ITK
Наличие:
Нет в наличии
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Характеристики ITK SS35-600PI-R
  • Вес
    3.3
  • Длина
    0.6
  • Ширина
    0.6
  • Высота
    0.05
  • Ширина
    483 мм
  • Глубина
    600 мм
  • Высота
    44 мм