PCE Розетка каб 16A/250V/2P+E/IP20 корпус черный
Артикул: 2510-ssw
Производитель: PCE
Наличие:
Нет в наличии
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Характеристики PCE 2510-ssw
  • Вес
    0.1
  • Длина
    0.1
  • Ширина
    0.05
  • Высота
    0.05
  • Количество силовых полюсов
    9288
  • Напряжение, В
    220
  • Номинальное напряжение, В
    250
  • Диапазон рабочих температур
  • Частота, Гц
  • Заземление
    Да
  • Наличие механической блокировки
    Нет
  • Тип контактов
    Винтовые
Оценка
С 2510-ssw часто покупают
    Вилка кабельная 32А/400V/6P+E/IP44, никелированныеконтакты
      Розетка 145 3Р+РЕ+N 125А 380В IP67
        Вилка настенная IP67 125А 3P+E 400В
          Вилка панельная прямая IP67 16А 2P+E 250В