Матрица светодиодная красн. 12В IEK BMS10-012-K04
Артикул: BMS10-012-K04
Производитель: IEK
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Матрица светодиодная красн. 12В IEK BMS10-012-K04 в Екатеринбурге, артикул BMS10-012-K04. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
Характеристики IEK BMS10-012-K04
  • Высота
  • Мощность лампы
    1.2 Вт
  • Диаметр
    10 мм
  • Цоколь
    BA9s
  • Форма колбы лампы
    Линейная
  • Источник света
    Светодиод
  • Общая длина
    22 мм
  • Напряжение лампы с
    12 В
  • Напряжение лампы по
    12 В
  • Мощность лампы с
    1.2 Вт
  • Мощность лампы по
    1.2 Вт