Матрица светодиодная AD16-22HS крас. EKF ledm-ad16-r
Артикул: ledm-ad16-r
Производитель: EKF
В наличии
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Представляет собой ламповый патрон с цоколем BA9s, высотой 10 мм, с круглой линзой красного цвета. Применяется как световой сигнал в светосигнальной арматуре.
Характеристики EKF ledm-ad16-r
  • Вес
    0.01
  • Длина
    0.05
  • Ширина
    0.03
  • Высота
    0.03
  • Степень защиты IP
    IP54
  • В комплекте с лампой
    Да
  • Высота наружной части
    10 мм
  • Исполнение электрического соединения
    Винтовое соединение
  • Род тока
    Переменный ток (AC)
  • Диаметр отверстия
    22 мм
  • Цвет линзы
    Красный
  • Количество световых сигнализаторов
    1
  • Номинальное рабочее напряжение Ue с
    230 В
    230 В
  • Цвет переднего кольца
    Натуральный
  • Материал переднего кольца
    Пластик
  • С передним, фронтальным кольцом
    Нет
  • Конструкция линзы
    Круг
  • Исполнение лампового патрона
    Светодиод
  • Исполнение линзы
    Высокая
  • Степень защиты (NEMA)
    13
  • Склад
    Склад 1, Склад 2
Оценка
С ledm-ad16-r часто покупают
    Лампа красная сигнальная S-Pro67 19 мм 230В
      Лампа красная сигнальная S-Pro67 19 мм 24В PROxima
          Индикатор LAY5-BU64 красного цвета 22мм
            Лампа сигнальная BV65 желтая 24В PROxima