Артикул: LED-G125-15W/4000K/E27/CL PLS02WH
Производитель: Uniel
Наличие:
Нет в наличии
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Лампа светодиодная декоративная форма шар, диаметр 125 мм, предназначена для интерьерного освещения жилых помещений, баров, кафе, общественных помещений. Белый цвет свечения, лампу можно использовать в торшерах, с декоративными патронами, в осветительных приборах для ламп с цоколем Е27.
Характеристики Uniel LED-G125-15W/4000K/E27/CL PLS02WH
  • Вес
    0.2
  • Длина
    0.19
  • Ширина
    0.13
  • Высота
    0.12
  • Тип лампы
    LED
  • Цветовая температура
  • Склад
    Склад 2
  • Напряжение, В
    220
  • Мощность, Вт
    15
  • Световой поток, Лм
  • Тип цоколя
    E14
  • Диммирование
    Нет
  • Форма колбы
    Шарообразная
  • Лампа накаливания аналогичной мощности, Вт
Оценка
    Лампа светодиодная LED A55-8W-840-E27,груша,8Вт,нейтр,E27
      Лампа светодиодная LED A65-18W-840-E27,груша,18Вт,нейтр,E27
        Лампа светодиодная LED A65-18W-827-E27,груша,18Вт,тепл,E27
          Лампа светодиодная LED 14Вт Свеча 220В Е14 D37х110 3000К теплый 1260 лм