Лампа светодиодная 71 648 OLL-A60-7-230-4K-E27 7Вт грушевидная 4000К нейтр. бел. E27 610лм 176-264В ОНЛАЙТ 71648
Артикул: 71648
Производитель: ОНЛАЙТ
В наличии
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Лампа светодиодная 71 648 OLL-A60-7-230-4K-E27 ОНЛАЙТ 4670004716489 – лампа с шаровидной колбой, длиной 73 мм, с цоколем Е27, мощностью 7 Вт. Цветовая температура 4000 К. Дает нейтральный белый свет.
  • Вес
    0.04
  • Длина
    0.1
  • Ширина
    0.06
  • Высота
    0.06
  • Длина
    113 мм
  • Мощность лампы
    7 Вт
  • Диаметр
    60 мм
  • Цоколь
    E27
  • Индекс цветопередачи
    70-79 (класс 2А)
  • Класс энергоэффективности
    A
  • Форма колбы лампы
    Грушевидная
  • Средний номинальный срок службы
  • С регулятором яркости
    Нет
  • Номинальное напряжение с
    220 В
  • Номинальное напряжение по
    240 В
  • Род тока
    Переменный ток (AC)
  • Номинальный ток с
    61 А
  • Номинальный ток по
    61 А
  • Исполнение стекла/колбы
    Матовый (-ая)
  • Цветовая температура с
  • Цветовая температура по
  • Мощность лампы с
    7 Вт
  • Мощность лампы по
    7 Вт