Лампа светодиодная 61 954 OLL-A60-25-230-4K-E27 25Вт ОНЛАЙТ 61954
Артикул: 61954
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Лампа светодиодная 61 954 OLL-A60-25-230-4K-E27 25Вт ОНЛАЙТ 61954 в Екатеринбурге, артикул 61954. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
  • Вес
    0.1
  • Длина
    0.14
  • Ширина
    0.07
  • Высота
    0.07
  • Длина
    142 мм
  • Мощность лампы
    25 Вт
  • Диаметр
    60 мм
  • Индекс цветопередачи
    70-79 (класс 2А)
  • Форма колбы лампы
    Грушевидная
  • Номинальное напряжение с
    176 В
  • Номинальное напряжение по
    264 В
  • Номинальный ток с
    114 А
  • Номинальный ток по
    114 А
  • Мощность лампы с
    25 Вт
  • Мощность лампы по
    25 Вт