Лампа светодиодная 61 478 NLL-A60-12-24/48-4K-E27 12Вт грушевидная матовая 4000К нейтр. бел. E27 1600лм 24-48В низковольтная NAVIGATOR 61478
Артикул: 61478
Производитель: NAVIGATOR
В наличии
Количество на складе: 286 шт.
Наличие:
В наличии: 286 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Лампа светодиодная 61 478 NLL-A60-12-24/48-4K-E27 12Вт грушевидная матовая 4000К нейтр. бел. E27 1600лм 24-48В низковольтная NAVIGATOR 61478 в Екатеринбурге, артикул 61478. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
Характеристики NAVIGATOR 61478
  • Вес
    0.07
  • Длина
  • Ширина
    0.07
  • Высота
  • Длина
    108 мм
  • Мощность лампы
    12 Вт
  • Диаметр
    60 мм
  • Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
  • Номинальное напряжение с
    24 В
  • Номинальное напряжение по
    48 В
  • Номинальный ток с
    740 А
  • Номинальный ток по
    740 А
  • Мощность лампы с
    12 Вт
  • Мощность лампы по
    12 Вт