Лампа светодиодная 61 477 NLL-A60-12-12/24-4K-E27 12Вт грушевидная матовая 4000К нейтр. бел. E27 830лм 12-24В низковольтная NAVIGATOR 61477
Артикул: 61477
Производитель: NAVIGATOR
В наличии
Количество на складе: 95 шт.
Наличие:
В наличии: 95 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Лампа светодиодная 61 477 NLL-A60-12-12/24-4K-E27 12Вт грушевидная матовая 4000К нейтр. бел. E27 830лм 12-24В низковольтная NAVIGATOR 61477 в Екатеринбурге, артикул 61477. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
Характеристики NAVIGATOR 61477
  • Длина
    108 мм
  • Мощность лампы
    12 Вт
  • Диаметр
    60 мм
  • Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
  • Номинальное напряжение с
    12 В
  • Номинальное напряжение по
    24 В
  • Номинальный ток с
    616 А
  • Номинальный ток по
    616 А
  • Мощность лампы с
    12 Вт
  • Мощность лампы по
    12 Вт