Лампа светодиодная 61 476 NLL-A60-10-24/48-4K-E27 10Вт грушевидная матовая 4000К нейтр. бел. E27 1000лм 24-48В низковольтная NAVIGATOR 61476
Артикул: 61476
Производитель: NAVIGATOR
В наличии
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Лампа светодиодная 61 476 NLL-A60-10-24/48-4K-E27 10Вт грушевидная матовая 4000К нейтр. бел. E27 1000лм 24-48В низковольтная NAVIGATOR 61476 в Екатеринбурге, артикул 61476. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
Характеристики NAVIGATOR 61476
  • Ширина
    0.17
  • Высота
    0.14
  • Длина
    108 мм
  • Мощность лампы
    10 Вт
  • Диаметр
    60 мм
  • Цоколь
    E27
  • Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
  • Класс энергоэффективности
    A
  • Форма колбы лампы
    Грушевидная
  • Средний номинальный срок службы
  • С регулятором яркости
    Нет
  • Номинальное напряжение с
    24 В
  • Номинальное напряжение по
    48 В
  • Род тока
    Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC)
  • Номинальный ток с
    400 А
  • Номинальный ток по
    400 А
  • Исполнение стекла/колбы
    Матовый (-ая)
  • Цветовая температура с
  • Цветовая температура по
  • Мощность лампы с
    10 Вт
  • Мощность лампы по
    10 Вт