Лампа светодиодная 61 474 NLL-A60-7-24/48-4K-E27 7Вт грушевидная матовая 4000К нейтр. бел. E27 800лм 24-48В низковольтная NAVIGATOR 61474
Артикул: 61474
Производитель: NAVIGATOR
В наличии
Количество на складе: 13 шт.
Наличие:
В наличии: 13 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Лампа светодиодная 61 474 NLL-A60-7-24/48-4K-E27 7Вт грушевидная матовая 4000К нейтр. бел. E27 800лм 24-48В низковольтная NAVIGATOR 61474 в Екатеринбурге, артикул 61474. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
Характеристики NAVIGATOR 61474
  • Вес
    0.07
  • Длина
  • Ширина
    0.07
  • Высота
  • Длина
    108 мм
  • Мощность лампы
    7 Вт
  • Диаметр
    60 мм
  • Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
  • Номинальное напряжение с
    24 В
  • Номинальное напряжение по
    48 В
  • Номинальный ток с
    1150 А
  • Номинальный ток по
    1150 А
  • Мощность лампы с
    7 Вт
  • Мощность лампы по
    7 Вт