Лампа светодиодная 61 473 NLL-A60-7-12/24-4K-E27 7Вт грушевидная матовая 4000К нейтр. бел. E27 800лм 12-24В низковольтная NAVIGATOR 61473
Артикул: 61473
Производитель: NAVIGATOR
Наличие:
Нет в наличии
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Лампа светодиодная 61 473 NLL-A60-7-12/24-4K-E27 7Вт грушевидная матовая 4000К нейтр. бел. E27 800лм 12-24В низковольтная NAVIGATOR 61473 в Екатеринбурге, артикул 61473. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
Характеристики NAVIGATOR 61473
  • Длина
    108 мм
  • Мощность лампы
    7 Вт
  • Диаметр
    60 мм
  • Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
  • Номинальное напряжение с
    12 В
  • Номинальное напряжение по
    24 В
  • Номинальный ток с
    75 А
  • Номинальный ток по
    75 А
  • Мощность лампы с
    7 Вт
  • Мощность лампы по
    7 Вт