Лампа светодиодная 61 238 NLL-A60-12-230-6.5K-E27 12Вт грушевидная матовая 6500К холод. бел. E27 1020лм 176-264В Navigator 61238
Артикул: 61238
Производитель: NAVIGATOR
В наличии
Количество на складе: 1 шт.
Наличие:
В наличии: 1 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Лампа светодиодная 61 238 NLL-A60-12-230-6.5K-E27 12Вт грушевидная матовая 6500К холод. бел. E27 1020лм 176-264В Navigator 61238 в Екатеринбурге, артикул 61238. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
Характеристики NAVIGATOR 61238
  • Ширина
    0.07
  • Высота
    0.06
  • Цвет
  • Длина
    119 мм
  • Мощность лампы
    12 Вт
  • Диаметр
    60 мм
  • Цоколь
    E27
  • Световой поток
  • Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
  • Средний номинальный срок службы
  • Цветовая температура
  • Номинальное напряжение с
    176 В
  • Номинальное напряжение по
    264 В
  • Номинальный ток
    105 А
  • Род тока
    Переменный ток (AC)
  • Цветопередача
    865
  • Номинальный ток с
    105 А
  • Номинальный ток по
    105 А
  • Номинальный световой поток
  • Мощность лампы с
    12 Вт
  • Мощность лампы по
    12 Вт
  • Световой поток с
  • Световой поток по
  • Цветность света по стандарту EN 12464-1
    Холодный дневной 5300 K
  • Филаментная
    Нет
  • Склад
Оценка
    Лампа светодиодная LED 8Вт R63 4000К Е27 нейтр рефл не для выкл с подс