Лампа сменная неон красн. 220В IEK BMS20-240-K04
Артикул: BMS20-240-K04
Производитель: IEK
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Лампа сменная неон красн. 220В IEK BMS20-240-K04 в Екатеринбурге, артикул BMS20-240-K04. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
Характеристики IEK BMS20-240-K04
  • Вес
    0.0016
  • Длина
    0.15
  • Ширина
  • Высота
  • Мощность лампы
    1.2 Вт
  • Диаметр
    10 мм
  • Цоколь
    BA9s
  • Форма колбы лампы
    Линейная
  • Источник света
    Лампа тлеющего разряда (неон)
  • Общая длина
    22 мм
  • Напряжение лампы с
    240 В
  • Напряжение лампы по
    240 В
  • Мощность лампы с
    1.2 Вт
  • Мощность лампы по
    1.2 Вт