Лампа сигнальная OptiDin SL63-Y-230AC-УХЛ3
Артикул: 138610
Производитель: КЭАЗ
В наличии
Количество на складе: 8 шт
Наличие:
В наличии: 8 шт
  • Юридические лица (работаем с НДС)
  • Вес
    0.08
  • Склад
    Склад 2
  • Цвет свечения
    Желтый
Оценка
    Лампа красная сигнальная S-Pro67 19 мм 230В
      Лампа красная сигнальная S-Pro67 19 мм 24В PROxima
        Лампа сменная, синяя, матрица, 230В
          Индикатор LAY5-BU64 красного цвета 22мм
            Лампа сигнальная BV65 желтая 24В PROxima