Лампа накаливания IL-V-CW35-60/GOLDEN/E14 Uniel UL-00000483
Артикул: UL-00000483
Производитель: Uniel
В наличии
Количество на складе: 5 шт.
Наличие:
В наличии: 5 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Характеристики Uniel UL-00000483
  • Склад
    Склад 1, Склад 2
Оценка
С UL-00000483 часто покупают
    Лампа накаливания CT35 40W E14 frosted свеча на ветру
      Лампа накаливания B35 240V 40W E27 clear
        Лампа накаливания B35 240V 40W E14 clear
          Лампа накаливания декоративная 40вт C35 230в Е14 винтаж
            Лампа накаливания CT35 60W E14 frosted (свеча на ветру)