Лампа накаливания 94 334 NI-FC-40-230-E14-FR Navigator 94334
Артикул: 94334
Производитель: NAVIGATOR
Наличие:
Нет в наличии
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Характеристики NAVIGATOR 94334
  • Мощность лампы
    40 Вт
  • Диаметр
    35 мм
  • Цоколь
    E14
  • Световой поток
    388 лм
  • Класс энергоэффективности
    F
  • Форма колбы лампы
    Свеча на ветру
  • Средний номинальный срок службы
  • Общая длина
    120 мм
  • Напряжение лампы с
    230 В
  • Напряжение лампы по
    230 В
  • Ударопрочный
    Нет
  • Исполнение
  • Склад
    Склад 2
Оценка
    Лампа накаливания CT35 40W E14 frosted свеча на ветру
      Лампа накаливания B35 240V 40W E27 clear
        Лампа накаливания B35 240V 40W E14 clear
          Лампа накаливания декоративная 40вт C35 230в Е14 винтаж
            Лампа накаливания CT35 60W E14 frosted (свеча на ветру)