Лампа накаливания 94 333 NI-TC-60-230-E14-CL Navigator 94333
Артикул: 94333
Производитель: NAVIGATOR
Наличие:
Нет в наличии
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Характеристики NAVIGATOR 94333
  • Мощность лампы
    60 Вт
  • Диаметр
    35 мм
  • Цоколь
    E14
  • Световой поток
    660 лм
  • Класс энергоэффективности
    E
  • Форма колбы лампы
  • Средний номинальный срок службы
  • Общая длина
    100 мм
  • Напряжение лампы с
    230 В
  • Напряжение лампы по
    230 В
  • Ударопрочный
    Нет
  • Исполнение
    Прозрачный (-ая)
  • Склад
    Склад 2
Оценка
    Лампа накаливания CT35 40W E14 frosted свеча на ветру
      Лампа накаливания B35 240V 40W E27 clear
        Лампа накаливания B35 240V 40W E14 clear
          Лампа накаливания декоративная 40вт C35 230в Е14 винтаж
            Лампа накаливания CT35 60W E14 frosted (свеча на ветру)