Лампа накаливания 94 313 NI-C-60-230-E27-FR Navigator 94313
Артикул: 94313
Производитель: NAVIGATOR
В наличии
Количество на складе: 5 шт.
Наличие:
В наличии: 5 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Характеристики NAVIGATOR 94313
  • Вес
    0.01
  • Длина
    0.04
  • Ширина
  • Высота
    0.07
  • Цвет
  • Мощность лампы
    60 Вт
  • Диаметр
    45 мм
  • Цоколь
    E27
  • Световой поток
    640 лм
  • Класс энергоэффективности
    E
  • Средний номинальный срок службы
  • Общая длина
    70 мм
  • Напряжение лампы с
    230 В
  • Напряжение лампы по
    230 В